top ads

Расчистка участков, демонтаж, ломовоз

26 March 2024 г. 15:02   Услуги   Воронеж   54 просм

Область: Воронеж

Цена: 468 ₽


Любые земляные работы. Услуги землекопов, выкопать и уложить кабель, копка земли, выкопать выгребную яму, выкопать септик, копка траншей и участков, выкопать колодец, и установить кольца, земляные работы, вскопать огород, любая ручная копка. Раскидать землю по участку, уборка территории, корчевание деревьев, выкорчевать пни. Навоз, перегной и чернозём доставка. Сливные ямы. Рытьём ям и установка колец. Углубление подвалов. Траншеи под воду, газ, канализацию, кабель. Забор установка забора. Рытье котлованов, траншей, сливных ям, выравнивание и планировка участков. Монтаж септиков, канализаций, сливных ям.
Спиливание деревьев и кустарника, спилить дерево, или опилить дерево, также и опиловка деревьев. Спил аварийных деревьев. Спиливание деревьев в труднодоступных местах. Промышленный альпинизм и автовышка (22м и 34м.). Спилим самые трудные деревья (над проводами, крышами, газопроводом). Спиливание и корчевание кустов и кустарника, покос травы (покосить траву). Вывоз и утилизация. Услуги ломовоза, ломовоз. Вывоз мусора.
Демонтажные работы, демонтаж ветхих строений и снос дачных домов (снести, демонтировать дом). Снос и демонтаж внутри помещений (снести стены, сломать межкомнатные перегородки). Демонтаж построек строений, снос старый сооружений.
Благоустройство и услуги по благоустройству территории. Благоустройство и планирование дачных участков. Укладка тротуарной плитки, установка бордюра, подготовка основания. Установка люков, вода отведении, ливнёвая канализация. Бетонные работы (бетонное основание). Укладка брусчатки. Асфальтирование дорог, укладка асфальтной крошки. Подготовка основания. Ямочный ремонт дорожных и других покрытий. Укладка тротуарной плитки. Установка бордюров, поребрика, водостока.
Расчистка территорий под строительство и благоустройство. Корчевание пней и поросли. Вывоз мусора. Покос травы. Все работы делаем грамотно и профессионально. Делаем проекты по дизайну территории. Проводим систему полива и автоматизируем её (автополив).
Профессиональная и недорогая подготовка участков к строительству, расчистка участка от пней, поросли, покосить траву. Покос травы бурьяна. Имеется в наличии экскаватор погрузчик, автовышка и ломовоз. Аренда ломовоза.
Наличный и безналичный расчёт. Работаем качественно и в короткие сроки. Воронеж и область. Выезд на место и оценка стоимости, а также консультация по городу бесплатно.